ToPLIFE

ЧТО ТАКОЕ MOSCOW BARBERING SCHOOL (MBS)

Куда пойти обучаться новичку и повысить квалификацию опытному барберу?

Наши основные партнеры - MOSCOW BARBERING SCHOOL (MBS)

dNSNWLESI4o.jpgЭто крупнейший учебный центр профессиональной подготовки специалистов в сфере барберинга! Это два стационарных филиала в Москве и Санкт-Петербурге.Каждый день мы обучаем и доводим до совершенства навыки наших учеников!Каждый месяц мы выпускаем высококлассных барберов. Более 1500 наших выпускников с успехом трудятся в лучших барбершопах страны. И это ТОЛЬКО НАЧАЛО.

cxA4mXIif0s.jpgЗа качество обучения отвечают 30 ЛУЧШИХ преподавателей России! Половина из которых прошла многоуровневую подготовку по педагогике в Menspire Academy, Англия по программе THE JOURNEY! Наши специалисты регулярно повышают квалификацию в ПЕРЕДОВЫХ ШКОЛАХ МИРА, таких как:

  • Menspire Academy, England
  • Truefitt&Hill, England
  • The Old School Barber Academy, Holland
  • Traditional Barber School, Italy
  • Ruger Barbers, England
  • Bossio Cuts, USA

Ежегодно Moscow Barbering School проводит:F6Ac-KT-CUo.jpg

* более 20 курсов для новичков - первый курс mbs

За 5 недельную программу курса вы получите все необходимые знания для успешной работы в любом барбершопе, самое большое на рынке количество практических занятий, базовые знания об основных брендах косметики, пройдете начальный курс предмета рисунок, получите гарантированное трудоустройство с квалификацией барбер-стажер

* * более 20 курсов повышения квалификации для опытных мастеров - второй курс mbs

ukG39BzB2J8.jpgВ ходе трехнедельной программы курса будет уделено внимание углубленному изучению различных техник стрижек, бритью и оформлению бороды, отработке услуг с пометкой «премиум», креативным стрижкам, полному курсу предмета рисунок, проведено тестирование на знание косметики, основных техник продаж, нюансов сервиса в барбершопе

  • более 30 авторских курсов от наших преподавателей. Здесь продвинутые Fob2ySKzj8U.jpgбарберы получат углубленное изучение, обзор и сравнение определенных техник или стрижек.
  • Более 10 курсов от мировых звезд барберинга.

Уникальная возможность воочию увидеть все секреты признанных мастеров, и всегда быть в курсе мировых трендов.



a78-PrnUEgI.jpgПомимо барберов, мы обучаем управленцев барбершопами и административный персонал. У нас регулярно выступают и делятся опытом Именитые бизнес-тренеры и реальные владельцев бизнеса в сфере барбершопов!

Также мы проводим выездные курсы любого формата В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ПЛАНЕТЫ. Если Вы находитесь далеко, мы приедем к Вам сами и привезем именно ту программу, которая Вам наиболее интересна.

МЫ РЯДОМ

ТЕГИ